ХЕЛП!!! Из формулы s = vT + l выразить: а) l через s , v и t ; б) v через s , t и l; в) t через s ,

v и l

Ответы на вопрос

Отвечает Абилкайым Жангул.
А) l=s-vT
б)v=s/T+1
в)T=s/v+1