РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ x : 1,2 - 3,6 * 2,5 = 41


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплев Юра.
3,6*2,5=9
х:1,2=41+9
х:1,2=50
х=50*1,2
х=60