ВО СКОЛЬКО РАЗ УМЕНЬШИТСЯ V ИЗ ФОРМУЛЫ S=vt, ЕСЛИ УМЕНЬШИТЬ S В 2 РАЗА И УВЕЛИЧИТЬ t В 3 РАЗА?!!!

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ПРАВИЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЭТОГО ЗАДАНИЯ!!!!!!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вердиева Диана.
S1=v1t1=>v1=S1/t1
v2=s/6t
v1/v2=6
Ответ: в 6 раз
Отвечает Сычёв Иван.
S уменьшится в 2 раза. Пусть V=5 и T=5 тогда S= 5*5=25 тогда V=5*5раз=25, Т=5/10=0,5; S=25*0,5=12,5 25 из первого случая поделить на 12,5 из второго = 2 как то так