Земля вращается вокруг Солнца со скоростью 30 км/с.Сколько километров в час пролетает Земля?

помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.
1 час = 3600 с
скорость земли = 30 * 3600 = 108000 км/ч
Отвечает Шмагара Настя.
30 км/с=30 000 м/с 
в одном часе 3600сек 
30 000 * 3600 =108 000 000 м = 108 000км