Пассажирский поезд идет вслед за товарным. Скорость пассажирского поезда 64,3 км/ч, а скорость

товарного поезда 44,7 км/ч. Сейчас между поездами 12,4 км. Какое расстояние было между ними 0,7 часа назад?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Егор.

64,3-44,7=19,6км/ч

19,6*0,7=13,72км

13,72-12,4=1,32км