В булочную привезли 1699 кг белого и чёрного хлеба. К концу дня было продано белого хлеба 826 кг, а

чёрного - на 112 кг меньше, чем белого. Сколько килограммов хлеба осталось в булочной?

Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.

Ответ:

159 кг.

Пошаговое объяснение:

1) 826-112=714-было продано чёрного хлеба

2)1699-(826+714)=159 кг.

Отвечает Махонина Лиза.

Ответ:

159 кг хлеба осталось в булочной

Пошаговое объяснение:

1) 826-112=714 (кг) - черного хлеба .

2) 1699-826-714=159 (кг)  - осталось.