Кирилл тратил на дорогу до стадиона на велосипеде 10 мин, а пешком на 20 мин больше во сколько раз

больше времени он тратил когда шел пешком чем когда ехал на велосипеде? напиши краткий запись!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Асташкина Вера.
1)10+20=30м
2)30/10=3
Ответ:3
Отвечает Денинова Мадина.
10+20=30 идет пешком
30:10=3
Ответ:В 3 раза больше