Длинна 1/3 искомого отрезка 3 см .Найти длинну искомого отрезка


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Кирилл.
3:1*3 = 3*3=9см. получается 1/3 отрезка - 3 см. 2/3 - 6 см. а 3/3 (целый отрезок) = 9