Покажите, что произведение трех последовательных чисел делится на 6; произведение четырех

последовательных чисел делится на 24

Ответы на вопрос

Отвечает Дик Ванёк.
3*4*5=12*5=60:6=10 - получается,произведение 3 любых последовательных чисел делится на 6
5*6*7*8=1680:24=70 - получается произведение 4 любых последовательных чисел делится на 24
буду благодарна если отметите как лучший ответ