Решите 84218-57134+34615=(44516-17398)-(14259+12262)=(6754+2853-1508)-(29006-27999)+5818=


Ответы на вопрос

Отвечает Черенков Артём.
84218-57134+34615 = 27084 + 34615 = 61 699

(44516-17398)-(14259+12262)= 27118 - 26521 = 597

(6754+2853-1508)-(29006-27999)+5818 = (9607 - 1508) - (29006-27999)+5818 = 8099 - (29006-27999)+5818 = 8099 - 1007 + 5818 =
= 7092 + 5818 = 12910