Обчислити:2•6³-13Детально розписати​


Ответы на вопрос

Отвечает Рущенков Дмитрий.

Ответ:

419

Пошаговое объяснение:

2•6^3-13=2•6•6•6-13

=2•216-13

= 432-13

= 419

Отвечает Киселева Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6^3=6•6•6=216

2)2•216=432

3)432-13=419