Купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей.какова стоимость покупки?


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Юля.
2*15=30 рублей стоит молоко.30+36=66 рублей стоимость всей покупки.Ответ:66 рублей. 
Отвечает Волков Андрей.
1) 15+15=30 (руб)-общая сумма 2 молокав
2)30+36=66 (руб)
Ответ: 66