Электронные часы показывают часы и минуты от 0 до 23:59. Сколько раз за сутки в наборе цифр на

табло этих часов учавствуют только цифра 2 и 5 или одно из этих цифр? Запишите решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.
23:5=4(ост.3)
59:5=11(ост.4)
11+4=15(раз)
по моему так...

Отвечает Березин Влад.
22:22
22:25
22:52
22:55
как-то так...