найдите наименьшее общее кратное чисел: 161 и 350


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
161=7*23
350=7*5*5*2
23*7*5*5*2=8 050 - НОК
Отвечает Тетерин Дима.
7
161:7=23
350:7=50....................