НАЙДИТЕ ВТОРОЙ СМЕЖНЫЙ УГОЛ .ЕСЛИ ПЕРВЫЙ РАВЕН 90,120,37,145


Ответы на вопрос

Отвечает Гриднев Данила.
Угол 1=90°, тогда смежный ему равен 90°
Угол 1=120°, тогда смежный ему равен 60°
Угол 1=37°, тогда смежный ему равен 143°
Угол 1=145°, тогда смежный ему равен 35°
Отвечает Абраменков Александр.
180-90=90
180-120=60
180-37=143
180-145=35