решение 16+569-7+899+677


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.
16+569+899+670=569+899+686=569+1585=2154
Отвечает Викторова Мария.
16+569-7+899+677=2154
1) 16+569=585
2) 585-7=578
3) 578+899=1477
4)1477+677=2154