Y:1,2=1 2/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
y:1,2=1 \frac{2}{3} ;
y= 1 \frac{2}{3} *1,2= \frac{5}{3} * \frac{12}{10} = \frac{60}{30} =2.