Куплю симптомы по 50 коп. И 2 ручки по 3 руб. Сколько заплатить за покупку. РЕШИТЕ СОСТОВЛЯЯ

ЧИСЛОВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сайдашева Аделина.
2*3=6+50=56 наверное так