Помогите решить уравнение путём разности ратов х(х+3)=3х СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Виктория.
Х•(х+3)=3х
х²+3х=3х
х²+3х-3х=0
х²=0
х=0
Отвечает Туркменян Артем.
X²+3x=3x.
x²=0.
x=0.
x=3x. x-3x=0. x(1-3)=0. x=0.
x+3=3x. x(1-3)=-3. x=-3/2.