((x-14)*7+18):9=9 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьяков Иван.
(7х-98+18):9=9. 7х-98+18=81. 7х=81+98-18. 7х=161. Х=161:7. Х=23