Как поэтапно разделить 3,15 на 4,5?


Ответы на вопрос

Отвечает Двоскина Катя.
3,15/4,5= 31,5/45=(сокращение числителя и знаменателя на 5) 6,3/ 9=( сокращение на 3) 2,1/3=( если 21/3=7, то значит 2,7/3=0,7)