проверьте свойство вычитания суммы из числа на примере числа 83457 и суммы чисел 1643 и 1874


Ответы на вопрос

Отвечает Шерко Кристина.
A-(b+c)=(a-b)-c
83457-(1643+1874)=83457-3517=79940
(83457-1643)-1874=79940