Составьте уравнение,решите их 1) При каком значении х значения выражений 1,2х+7 и 2х+3 равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1,2х+7=2х+3
1,2х-2х=-7+3
-0,8х=-4
х=5