Помогитеее решить уравнение -3(x-2)+4(1+2x)=10,3+20x Спасибоооо


Ответы на вопрос

Отвечает Максотова Акмоншак.
-3x+6+4+8x=10,3+20x
-3x-20x=-6-4
-23x=-10
x=-10/(-23)
x=0.4347826087