Решите задачу: В первом ящике 12,7/10 кг сахара, а во втором -в 2 раза больше.Сколько сахара будет

во втором ящике,если в него положить еще 2,2/5 кг? умоляю...

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
12,7/10 х 2 + 2,2/5 = 25,2/5 + 2,2/5 = 27,4/5