От снега очистили 0,2 участка дороги между посёлками. Сколько километров осталось очистить, если

длина дороги 4 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Гнипель Владимир.

Ответ:

3,2 км

Пошаговое объяснение:

0,2 * 4 = 0,8 (км) очистили

4 - 0,8 = 3,2 (км) осталось очистить