Помогите пожалуйста.Решите уравнение:5/13 - x = 3/13.


Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Макс.
Х = 5/13 - 3/13
х =2/13
Ответ: 2/13

Отвечает Гусева Наталья.
3,7x-2=-2x+3,13
3,7x+2x=2+3,13
5,7x=5,13
x=5,13÷5,7
x=0,9