Выполнить вычисление: 13/6 + 2/12 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сараев Владимир.
13/6 + 2/12 = (26+2)/12=7/3
Отвечает Пилиповец Полина.

13/6 + 2/12=(26+2)/12=7/3