Найдите длину окружности ,если ее диаметр равен 31 см.число округлить до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Олеся.
C=πD
D=31 см
C=3,1*31=96,1 ( пи-округлила до 10)
Отвечает Игнатов Дима.
C=pd
C=3,1 • 31 = 96,1