Дроби 44_77 =4_7 ; 42_63 =6_9 ; 35_45 =7 _ 9 ; 530_1000 = 53 _100 ? вопрос верны ли равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Дудченко София.
ДА:
44/77=4/7
42/63=6/9
35/45=7/9
530/1000=53/100
Отвечает Манжос Кира.
Да. все дроби равны. удачи)