9-(1 1/3) в квадрате Подскажите пожалуйста Кто знает ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

28\frac{4}{9}

Пошаговое объяснение:

(9-\frac{11}{3} )^{2} =9^{2} -2*9*\frac{11}{3} +(\frac{11}{3} )^{2}=81-66+\frac{121}{9} =\frac{256}{9} =28\frac{4}{9}