Как правильно написать ответ в задаче: Купили 5 рулонов пленки по 20 м. в каждом. Хватит ли этой

пленки на 4 теплицы, если на каждую идет по 16 м. пленки?( решить по действием с пояснениями)

Ответы на вопрос

Отвечает Ипполитов Данил.
1 ) 5 х 20 = 100 ( м ) - в пяти рулонах .                                                                                               2 ) 4 х 16 = 64 ( м ) - уйдёт на 4 теплицы .                                                                                      Ответ : хватит ! Даже 36 метров останется .
Отвечает Дусенов Диас.
1)Сколько метров в пяти рулонах:
5*20=100(м)
2) сколько пленки надо для 4 теплиц:
16*4=64(м)
3)сколько пленки останется после использования:
100-64=36(м)
Ответ: да, хватит. Останется еще 36 м