С двух станций расстояние между которыми 175 км в противоположных направлениях одновременно вышли

два поезда один поезд шел со скоростью 50 километров в час а второй со скоростью 60 километров в час чему будет равно расстояние между поездами через 6 часов решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.
50+60=110 км/час скорость удаления
110*6=660 км пройдут за 6 часов
175+660=835 км будет между ними
===============