Угадай корень уравнения и сделайте проверку -7 + x =13


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.
-7 + x =13
х=13+7
х=20
-7+20=13
      13=13
Отвечает Aisaev Dilyas.
Решение уравнения:
-7 + x = 13
x = 13 - (- 7)
x = 13 + 7
x = 20
Проверка:
-7 + 20 = 13
        13 = 13 (верно)
Ответ: x = 20