старшему брату 11 лет, а младшему 7. через сколько лет им вместе будет 26


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Лиза.

1) 11+7=18 (л.) - вместе сейчас

2) 26-18=8 (л.) - не хватает до 26

3) 8:2=4 (г.)

Ответ: им вместе будет 26 лет через 4 года.