450метров = сколько это будет мелинетров


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.
1м=100см
1см=10мм
450·100=450000 (мм)
ответ:450000мм
Отвечает Бухта Ваня.
450*100=45000 милиметров