1)при определении значений 56+32и56-32ученик выполнил такие записи:56+32=80+8 56-32=20+4 как он

рассуждал? 2)найди значения выражений,используя такую запись. 23+16. 67-24.97-45,46+22,69-26,34+42

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Андрей.
23+16=30+9
67-24=40+3
97-45=50+2
46+22=60+8
69-26=40+3
34+42=70+6
ученик выделял десятки