В первом яшике 8кг яблок что состовляет 4\5 массы яблок находящихся во втором яшике. сколько

килаграммов яблок в двух яшиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Даша.
Ответ:18 кг
1)8:4/5=10(кг) во 2 ящике
2)10+8=18(кг) в двух ящиках

Отвечает На-Всегда Обречен.
1)8:4•5=10
2)10+8=18кг