Составь разные выражения с числами 0, 9, 3. вычисли их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Грудовик Арина.
8+9-3=14. 9-8+3=4. 8+9+3=20.
Отвечает Достоевский Алексей.
9-3+0=6
3умножить9разделить0=0