Помогите пожалуйста решить задачу для мой сестры 6 пакетов стоят 42 рубля сколько рублей стоят 9

таких пакетов она в 2 классе

Ответы на вопрос

Отвечает Занозовский Максим.
6 п. - 42 руб.
9 п. -?
1п.-?

Решение:
1)42:6=7(руб) стоит один пакет
2)9*7=63(руб)
Ответ:63 рубля стоят 9 пакетов.
Отвечает Суслов Стёпа.
42:6=7р. 1 пакет
9•7=63р. 9 пакетов.