Просто помогите быстрен. В книге 320 страниц. В первый день Лена прочитала 3/8 книги. Сколько

страниц осталось прочитать Лене

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Настя.
1)320÷8×3=120-стр прочитала Лена в 1 день
2)320-120=200 стр осталось прочитать