Учащиеся трёх классов поехали в театр на 3 автобусах по 24 человека в каждом .Сколько человек не

презало в театр если число учеников в трёх классах равно 98?

Ответы на вопрос

Отвечает Zohrabyan Artavazd.
1) 24•3= 72- сколько ехало
2) 98-72= 26
Ответ: 26 учеников не попало в театр
Отвечает Белянина Регина.
1) 24×3=72 (чел)-поехали в театр
2) 98-72=26(чел)-не поехали