"Заполни Таблицу" Делимое 43-56-83-77-50-67-51-38-89 "Делитель"6-9 "Неполное частное" "Остаток" 1-2

3-4 5

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Саша.
43:6=7(ост.1)
56:7=8(ост.1)
83:9=9(ост.2)
77:6=7(ост.5)
50:9=5(ост.5)
67:7=9(ост.4)
51:7=7(ост.2)
38:9=4(ост.2)
89:9=9(ост.8)