72 конфеты разложили по новогодним подаркам, в каждый подарок по 9 конфет. 6 подарков уже подарков

уже отдали детям.Сколько подарков ещё осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.
6*9=54(к.)в подаренных подарках
72-54=18(к.)в не подаренных 
18:9=2(п.) осталось
Ответ: 2 подарка
Отвечает Ганцгорн Алина.
1) 72:9=8 подарков всего.
2) 8-6=2 подарка осталось
Ответ: 2 подарка осталось.