Классы учатся 11 девочек и 9 мальчиков 5 поехали на соревнования сколько детей присутствует в классе


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.
1)11+9=20(дет.)
2)20-5=15(дет.)
Ответ:15 Детей осталось классе
Отвечает Вирстюк Саша.
11+9=20(всего учеников)
20-5=15(присутствуют)