Решите уравнение плиз ;-)х + 35 = 4х - 25


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфрахманов Дамир.
х + 35 = 4х - 25
х-4х = -25-35
-3х = -60
х = 20
Отвечает Маркина Юля.
Х + 35 = 4х - 25
х-4х=-35-25
-3х=-60
х=60:3
х=20
20+35=4*20-25
      55=80-25
      55=55