Помогите решитьВ саду 120 фруктовых деревьев.Из них 50% яблонь. 20%груши. а остальные вишни.Сколько

вишен в саду.

Ответы на вопрос

Отвечает Ларькова Алина.
120 - 100%
120:100=1,2 = 1%
Вишни = 100-20-50=30 % - 1,2*30 = 36
36 вишен