ширина прямоугольной грядки на которой бабушка выращивает помидоры равна 2 м конце лето Она собрала

с каждого квадратного метра 6 кг помидоров а со всей грядки 48 кг Чему равна длина грядки

Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.

Ответ:

4 м длина грядки

Пошаговое объяснение:

1)48/6 = 8(м^2)- всего грядка.

2) 8/2=4(м)-длина


Отвечает Гливко Яна.
48/6=8кв.м всего
8/2=4м длина