Найдите производную функции y=2^2x-4 - e^3x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Квашук Вiкуся.
y=2^{2x-4}-e^{3x-4}\\\\y'=2^{2x-4}\cdot ln2\cdot 2-e^{3x-4}\cdot 3=2ln2\cdot 2^{2x-4}-3e^{3x-4}