Дав одинаковых носа выкачивали из подвала воду .первы работал 12 мин второй 18 мин и он выкочал на

4320 л воды болше чем первый.сколко литров воды выочал кажды нос.

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
1)18-12=на 6 (мин)- больше работал второй насос.
2)4320:6=720 (л/мин)- качает каждый насос.
3)720*12=8640(л)- выкачал первый насос.
4)720*18=12960(л)- выкачал второй насос.
Ответ:8640 литров выкачал первый насос.12960 литров выкачал второй насос.
Отвечает Матусь Евгений.
18-12=6
4320/6=720 за минуту
720*12=8640 л первый
720*18=12960 л второй